«Не слабый пол» Дженнифер Финниган (США, 2016)

Комедию «Не слабый пол», о том, какими сильными могут быть девушки, сняла семейная пара режиссеров Дженнифер Финниган и Джонатан Силвермен. Жена больше известна как актриса, для нее данная режиссерская работа – дебют. В послужном списке мужа этот фильм второй. Среди сценаристов так же есть дебютант – Марк Массина, а вот у Стивена Сессионса за плечами работа над семью проектами. 979

Адвокат по бракоразводным процессам Винс (Джофф Стульц) – лучший в своем деле. Что у него получается идеально – так это убеждать судей в правильности своих аргументов. И они, очарованные его красноречием, закрывают глаза на очевидные вещи. С такой же легкостью, как и выигрывает в суде дела своих подопечных, он меняет женщин. Но когда в баре появляется Джейн (Мина Сувари) все его способы обольщения перестают работать. Чтобы убедить девушку в своем превосходстве, Винс предлагает одно за другим пари. По его мнению, он непременно должен выиграть – будь то бильярд или стрельба в тире. Но не тут-то было!

 
В главных роляхМена Сувари, Эрик Робертс, Кристин Ченоуэт, Кенан Томпсон, Эми Рутберг, Джош Хопкинс
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 19.05.2016 по 25.05.2016.  Время: 21:30 23:30

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.