«Отмель» Хауме Кольет-Серры (США, 2016)

Триллер «Отмель» позволяет в полной мере ощутить состояние человека, за которым охотится акула. Сценарий написал Энтони Джазвински, в послужном списке которого преобладают триллеры и ужасы. Постановкой фильма занялся режиссер из Испании Хауме Кольет-Серра. Основные съемки фильма проходили на побережье Австралии. Главную роль доверили Блейк Лайвли. По окончании съемок стало известно, что актриса ожидает второго ребенка. 1186

Когда профессиональная серфингистка Нэнси (Блейк Лайвли) решила в очередной раз потренироваться, ничто не предвещало беды. Кого-кого, а ее не испугаешь ни большими волнами, ни сложной береговой линией с многочисленными отмелями. Все шло как обычно, пока не выяснилось, что она не одна плавает в этих водах. Просто выйти на берег уже не получится. За девушкой охотится акула. Теперь единственный шанс выжить – взобраться на небольшой островок скалы в двухстах метрах от берега. Вот только вечно сидеть на камне не будешь и ждать помощи не от кого.

 
В главных роляхБлейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже
 
 
Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 07.07.2016 по 27.07.2016.  Время: 2D - 10:00

Планета Кіно

С 07.07.2016 по 20.07.2016.  Время: 2D - 15:15 19:45

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.