«И гаснет свет...» Дэвида Ф. Сандберга (США, 2016)

В основе сюжета фильма ужасов «И гаснет свет...» лежит одноименная короткометражка, завоевавшая награды кинофестивалей. Снявший её режиссер Дэвид Ф. Сандберг спустя три года решил перенести историю на большой экран. Это первая полнометражная работа Сандберга после множества успешных короткометражек. Продюсированием проекта занялся опытный Джеймс Ван («Пила», «Заклятие»). Одна из главных ролей досталась 12-летнему Гэбриелу Бейтману, который в свои годы снялся уже в 15 картинах. 930

Пожалуй, каждый из нас хоть раз бывал в ситуации, когда в темноте что-то видится. Но одно дело, когда это просто игра воображения, и совсем другое, когда на самом деле видишь кого-то после выключения света. Вот тогда уже не до шуток. Когда Мартин (Гэбриел Бейтман) впервые увидел силуэт женщины, он рассказал об этом старшей сестре Ребекке (Тереза Палмер). Пытаясь разобраться в происходящем, семья все больше погружается в непрекращающийся кошмар. Избежать выключения света невозможно, и опасность становится реальной.

 
В главных роляхТереза Палмер, Эмили Элин Линд, Алисия Вела-Бэйли, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Мария Рассел
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 21.07.2016 по 03.08.2016.  Время: 2D - 18:00 00:05

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.