«Кубо и легенда самурая» Трэвиса Найта (США, 2016)

Мультфильм «Кубо и легенда самурая» создан командой начинающих мультипликаторов. Для режиссера Трэвиса Найта, а также для двоих из тройки сценаристов этот фильм – первая работа на большом экране. 932

События разворачиваются в Древней Японии. На одном из островов, в крошечной деревне, в спокойствии и уединении живет мальчик Кубо со своей мамой. Его отец давно погиб, и все, что мальчик знает о нем, это что он был очень храбрым и сильным самураем. Спокойствие парня нарушил мятежный дух. Теперь жизнь юного героя никогда не будет как прежде – мальчику предстоит заново узнать историю гибели своего отца и вынести из этого урок. Чтобы победить злые силы, стремящиеся разрушить привычный мир жителей деревни, Кубо должен отыскать старинную броню своего отца. При помощи этих доспехов, а также новых способностей, которые мальчик откроет в себе, он сможет завершить начатое отцом дело и одержать окончательную победу над злом.

 
В главных роляхАрт Паркинсон, Руни Мара, Шарлиз Терон, Мэттью МакКонахи, Рэйф Файнс, Кэри-Хироюки Тагава
 
 
Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 18.08.2016 по 07.09.2016.  Время: 10:00 – 35 грн. 12:00 – 35 грн.

Планета Кіно

С 18.08.2016 по 07.09.2016.  Время: 3D - 10:15

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.