«Очень плохие мамочки» Джона Лукаса (США, 2016)

Комедия «Очень плохие мамочки» хоть и посвящена исключительно женским проблемам, снята двумя мужчинами. Джон Лукас и Скотт Мур зарекомендовали себя, создав культовую комедию «Мальчишник в Вегасе» и ее продолжение. На роль подружек, чье умение отдыхать вызывает восторг, пригласили Милу Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан. 1411

В современном мире волей-неволей нужно соответствовать общепринятым требованиям. И раз уж ты мать, то будь добра, идеально исполняй все обязанности по дому, строй блистательную карьеру и воспитывай своих детей гениями. Но как быть тем, кто не считает нужным все это делать? Эми Митчелл (Мила Кунис) честно старалась идти в ногу со временем. Но ее терпению пришел конец. Пусть кто-то другой занимается выпечкой и обеспечивает райскую жизнь детям. Пора ей отдохнуть так, как давно хотелось. Хорошо, что Кики (Кристен Белл) и Клара (Кэтрин Хан) поддерживают ее бунтарское настроение. Нужно только начать, а там и другие мамаши подтянутся.

 
В главных роляхМила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Джада Пинкетт-Смит, Кристина Эпплгейт, Кеша
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 18.08.2016 по 21.09.2016.  Время: 2D - 23:00

Кінопалац "Дружба"

С 26.08.2016 по 07.09.2016.  Время: 19-30 - 50 грн.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.