«Колесо чудес» Вуди Аллен (США, 2017)

История страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке. 840

Четвертый фильм, который Вуди Аллен делает в содружестве с Amazon Studios. На сей раз действие происходит в 50-е в нью-йоркском парке развлечений на Кони-Айленде, где Микки (Джастин Тимберлейк) работает спасателем на седьмой вышке. В него влюбляется Джинни (Кейт Уинслет) — жена владельца карусели Хампти (Джеймс Белуши), у которого есть бедовая дочь Каролина (Джуно Темпл), вышедшая замуж за гангстера. Пустившись в бега, Каролина обосновывается у Джинни и Хампти, а также кладет глаз на Микки. Как всегда у Вуди Аллена, запутанные отношения (метафорой которых, очевидно, выступает чертово колесо) соседствуют с висельнической иронией — но за это мастер и любим.

 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 15.02.2018 по 28.02.2018.  Время: CINETECH+, 2D 12:30 17:00 23:15

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.