«Место встречи» Паоло Дженовезе (Италия, 2017)

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи? 1312

В кафе под названием «Место» все страждущие приходят к некоему господину (Валерио Мастандреа), который, как говорят, умеет исполнять желания, но за них он просит заплатить высокую цену. Полнометражный ремейк американского сериала «Столик в углу» и одновременно новая трагикомедия режиссера итальянского хита «Идеальные незнакомцы» Паоло Дженовезе — на этот раз с инфернальными нотками.

 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 15.02.2018 по 21.02.2018.  Время: CINETECH+, 2D 18:00

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.