«Проклятие монахини» Корин Харди (США, 2018)

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми. 964

Молодая монахиня совершает самоубийство в уединенном монастыре в Румынии. Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов расследовать происшествие. Вместе они раскрывают порочные тайны ордена. Рискуя не только жизнью,но даже верой и душой, они противостоят злобной силе, принявшей облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми. 

Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 06.09.2018 по 26.09.2018.  Время: 12-30 - 50 грн.

Планета Кіно

С 06.09.2018 по 10.10.2018.  Время: CINETECH+, 2D 21:30

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.