«Безумная свадьба» Влад Дикий (Украина, 2018)

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюки — европейская семья!» — этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать. 2602

Не найти большего патриота, чем Василий Середюк (Назар Заднепровский). Его гордость – дочь Катя (Полина Василиса) – которая учится в Сорбонне. Из Франции девушка присылает радостную весть: она полюбила кардиохирурга Франсуа (Джимми Воха-Воха) и они едут в Украину, чтобы сыграть свадьбу. О том, что это будет невиданный до сих пор праздник, Василий успел рассказать всем. Все силы мужчина вкладывает в подготовку, не жалея ничего для дочери и ее любимого. «Середюки – европейская семья!» – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Темнокожий юноша его Кате не пара. Да и что люди скажут? С еще большим рвением и воодушевлением Василий будет делать все, чтобы помешать свадьбе.

Украинская комедия "бешеная свадьба" является продюсерским дебютом Юрия Горбунова. Режиссерское кресло занял Влад Дикий. Фильм стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Общий бюджет фильма — 10,8 млн гривен, из них доля Госкино составила 1,18 млн гривен. Съемки начались 31 мая на Киевщине и закончились в июле. В проекте также приняли участие звезды шоу-бизнеса: Потап, MONATIK, Назар Запухляк, Олег Винник, Алексей Супрун (Петр Бампер), Анастасия Оруджова (Соломия Штольц) и дуэт «Загорецкая Людмила Степановна» — Виктор Розовый и Святослав Антипов. Хитовые саундтреки эксклюзивно для проекта создает музыкальный продюсер фильма Алексей Потапенко (Потап). А первый официальный саундтрек комедии — песню «Луч» — исполнили вместе MOZGI, Michelle Andrade и «Время и Стекло».

В главных ролях - Назар Заднепровский, Джимми Воха-Воха, Полина Василиса, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Леся Самаева, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Юрий Горбунов, Алексей Потапенко (Потап), MONATIK, Олег

Винник, Алексей Супрун, Анастасия Оруджова, Виктор Розовый, Святослав Антипов

Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 04.10.2018 по 24.10.2018.  Время: 14:20 — 45 грн. 18:20 — 50 грн.

С 04.10.2018 по 17.10.2018.  Время: 21-10 - 65 грн.

Планета Кіно

С 04.10.2018 по 14.11.2018.  Время: CINETECH+, 2D 10:20 14:30

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.