«Большой кошачий побег» Гэри Ван (Китай, 2018)

Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий! 1102

У кота Пухляша незатейливая жизненная философия (есть и спать) и сын Шустрик, который полностью оправдывает свое имя. Когда Шустрик улетает из дома, Пухляш в компании волнистой попугайчихи отправляется на его поиски. Китайский мультфильм, авторы которого на свой лад переосмысляют наследие студии «Пиксар» и предлагают беспроигрышный вариант: вместо рыбок — котиков, мимими.

Где и когда

Планета Кіно

С 04.10.2018 по 10.10.2018.  Время: CINETECH+, 2D 10:00 11:45

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.