«Непотопляемые» Жиль Леллуш (Франция, 2018)

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми! 1049

Семеро мужчин (Матье Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пельворд и другие) решили отвлечься от трудовых и семейных будней при помощи синхронного плавания под руководством бойкой инструкторши. Актер и режиссер Жиль Лелуш («Право на «лево») выпустил фильм в необязательном, но неизменно любопытном жанре — «легкая французская комедия о тяготах жизни». Вдвойне для отечественного зрителя будет забавно увидеть в этом невольную перекличку с советской комедией «Семь стариков и одна девушка». Где еще научат, что, если пошел ко дну, нужно либо оттолкнуться, либо схватиться за плечо товарища.

Где и когда

Планета Кіно

С 28.11.2018 по 05.12.2018.  Время: CINETECH+, 2D 14:40 19:10

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.