«Декабрьская сказка, или Приключения Святого Николая» Семен Горов (Украина, 2018)

История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого. 1830

Маленький мальчик Артем (Максим Лучак) вместе с родителями (Маша Ефросинина, Пшемыслав Циприаньський) недавно переехал из большого города в небольшое карпатское село. Приближаются праздники и, как и все дети, Артем ждет Святого Николая. Но совсем не такого! Как-то перед ним появляется Николай собственной персоной и приветливо общается. И на самом деле никакой это не Святой, под его видом орудует самый обычный вор. Артем и его друзья проявят всю свою смелость, изобретательность и ловкость, чтобы вывести злодея на чистую воду. Ведь чудеса непременно должны случаться в праздник. И нынешние зимние праздники должны стать особенными.

В главных ролях:  Василий ВирастюкМаша ЕфросининаГригорий Боковенко

Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 13.12.2018 по 26.12.2018.  Время: 15:05 — 50 грн.

Планета Кіно

С 13.12.2018 по 26.12.2018.  Время: CINETECH+, 2D 14:15 16:00

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.