Концерт Григория Лепса

После концертов в Лондоне в Royal Albert Hall и Харькове, где начался гастрольный тур Григория Лепса по Украине, он выступает со своей программой в Сумах. 4081

Григорий Лепс – автор и исполнитель песен. Его творчество заметно выделяется среди эстрадных вокалистов сегодняшнего дня. Включите трансляцию любого праздничного концерта по ТВ, и Вы сразу заметите, как оживляется зал при объявлении выхода на сцену Григория Лепса.

С первых аккордов поражает мощный голос певца, уникальный по диапазону и колориту. Его песни не позволяют отстраненно прислушиваться к ним, параллельно думая о чем-то своем. Они задевают душу. От них появляются слезы на глазах. Они затрагивают самые заветные струны в сердце. Кажется, что эти песни – про тебя, про твои переживания и чувства.

В этом артисте соединилась уникальность и необычность, с ощущением того, что он "твой, близкий тебе по духу".

Выступая на сцене, Григорий Лепс своим своеобразным поведением, энергетикой производит на зрителей сильное эмоциональное впечатление. Он настолько обаятелен и мужественен, что мужчины хотели бы видеть в нем друга, а женщины – возлюбленного.

 


Где и когда
Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.