ФАСАДНАЯ ПЛИТКА

Натуральная сланцевая черепица компании "VTS Koop Schiefer GmbH & Thuringen KG" (Германия) для интерьера. Turinger Schiefer® - как кровельный и облицовочный материал, является символом вековых традиций добычи и переработки сланца.

Натуральная сланцевая черепица компании "VTS Koop Schiefer GmbH & Thuringen KG" (Германия) для интерьера.

Turinger Schiefer® - как кровельный и облицовочный материал, является символом вековых традиций добычи и переработки сланца. Благодаря своей долговечности и стабильной цветостойкости этот природный материал и сегодня пользуется известностью и признанием далеко за пределами Тюрингена.

Специальный природный строительный камень - Turinger Schiefer® гарантирует долговечность, цветостойкость, морозо- и жаростойкость, низкую влагоемкость, устойчивость к вредным веществам, загрязняющим воздух.

Высокое качество! Лучшие цены! Звоните!

http://www.slanec.net/price.htm

Игорь Григоров

Я считаю что фасад должен быть красивым это первое впечатление, вот https://domdobro.ru/catalog/fasadnaya_plitka_plitka_dlya_sten/keramicheskaya_fasadnaya_plitka/ вместо сайдинга можно использовать керамическую фасадную плитку и это будет очень здорово.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.