подарок

подарок

Привет. Подскажите что можно подарить девочке подростку на день рождения? 

МарусяМир

Я вот своей племяшке покупала тут https://www.kigurumki.com.ua/ классную пижамку кигуруми. Она давно о такой мечтала, хотела кигуруми-тигра, и я ей его подарила. А еще в этом же магазине к пижамке и тапочки прикупила.

motya vimolli

Может стоит купить украшение, как думаете?

Камилияна Антоновна

Меня в этом году спасла доставка цветов в Одессу LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa Сестра подросток учится в Одессе и не было времени приехать поздравить лично. Заказала цветы на подарок, она оценила. 

инна петрик

А мальчику подростку что купить можно?

anya figuret

 
А мальчику подростку что купить можно?

Не уверенна но может быть как вариант подарить настольную спортивную игру https://rozetka.com.ua/sportivnyye-nastolnyye-igry/c753749/ типа футбола или хокея. Подростки такое любят.

Иван Литошенко

Смотря сколько лет подростку))) Моей дочке уже одиннадцать и в тот же цирк уже не очень хочет ходить, просит или кинотеатр или какую нибудь комнату страха, роледром, каток сводить ее. А если ребенок еще маленький то конечно лучше, чем билета в цирк ничего не будет) Тем более сейчас не обязательно ехать в кассы цирка, а можно купить билет онлайн на сайте. Я например недавно купила себе билет на концерт вот на этом сайте https://kiev.ticketsbox.com/aigel/  Там очень много билетов на разные мероприятия продается)

Надежда Ковалева

Подарите что то из одежды, девочкам в таком возрасте уже нравится красиво одеватьяс и они уделяют одежде много внимания. Или подарочный сертификат в магазин одежды. 

Екатерина Лобода

А спросите у родителей ребенка чем он увлекается, возможно что то подскажут вам. В крайнем случаи дарите деньги. 

Варун Оксана

Если речь идет о подарке для ребенка-подростка, то нужно в первую очереть спросить у него, так как это уже практически взрослий человек,к оторый точно знает что он хочет. 

Оксана Андрусив

Девочке подростку не стоит покупать что то из игрушек, это точно. На счет одежды я тоже не уверена, так как можно не угадать с фасоном или с размером. Я могу вам посоветовать купить ей на подарок беспроводную акустику https://beoplay.com.ua/shop/acoustic-systems-ua/beoplay-a1/ . все подростки любят слушать музыку, так что это будет оригинальный и хороший подарок, тем более что акустика стильно выглядит и издает отличный звук.

Анна Коваль

Цветы. Эффектную коробку с хлопком. Вечная штуках и хороша для фото. Я заказывала у http://sakuraflowers.od.ua/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.