Под марш Мендельсона

Бренд-голос канала «Интер» Юрий Кот открыл в Сумах филиал Всеукраинского ивент-агентства «Все для тебе», основанного на одноименной телепередаче.

Теперь организовать оригинальную свадьбу, даже на воздушном шаре, и попасть в эфир этой передачи смогут и сумские молодожены (правда, за деньги).

Дорогая передача

— Я уже немножко подустал оплачивать дела влюбленных из своего кармана, — признался в эксклюзивном интервью «Данкору» Юрий Кот, приехавший в Сумы на открытие сумского представительства своего агентства.

— Интересно, что же с передачей? Вы ею уже не занимаетесь?

— Передача сейчас идет на Первом национальном канале, по пятницам вечером. Я считаю достаточно логичным то, что первая программа о любви идет на Первом национальном, причем на канале с самым сумасшедшим покрытием в Украине.

Сама передача очень изменилась. Сначала это была программа, в которой мы соединяли влюбленные сердца, — абсолютно альтруистическая, бесплатная для участников, с реальными людьми, а не подставными актерами. Правда, правда, все было по-настоящему. Когда передача начала постепенно затухать, я решил открыть агентство, которое занималось сначала розыгрышами, потом свадьбами, а потом и розыгрышами, и свадьбами одновременно.

Передача, которая выходит в эфир сегодня, очень сильно отличается от прежней. Сейчас это коммерческий проект. Сменились ведущие. Я уже не работаю в ней как продюсер.

Это того стоит

— Как можно попасть в эфир передачи?

— Можно. Не бесплатно, конечно. Но подарить своей любимой или любимому пять минут телевизионного эфира, который увидит вся страна, — это того стоит.

— Вы до сих пор работаете на «Интере»?

— Новых проектов на «Интере» у меня нет. Единственное, я все еще остаюсь голосом канала «Интер» — это мое хобби. Мне нравится этим заниматься. Я остаюсь голосом «Интера» и доволен этим фактом. Были бы достойные предложения, а в кадре я умею многое.

Дела амурные

— Для своей любимой женщины делали что-нибудь безумное, эдакое?

— Нет. Ничего подобного. Я просто женился на ней, и все. По-моему, это самое крутое, что может быть. Я нормальный любящий муж: что могу, то и делаю. Целую, организовываю поездки и скучаю, конечно.

— Ваш рецепт счастливого брака.

— Записывайте. Нужно взять стакан привлекательности (не красоты) — на этом все замешано, добавить ложку красоты того человека, к которому ты хорошо относишься, флакончик бескорыстности и несколько щепоток взаимности плюс пару капель верности. Все это нужно месить всю жизнь, не забывая постоянно подбрасывать поленья в огонь. А поленья — это сумасшедшая работа. Это подарки, прощение, память о том, что мы меняемся. Каждый день нужно притираться друг к другу.

В Сумы с любовью

— В Сумах Вы впервые или бывали раньше?

— Я впервые в Сумах, хотя у меня здесь много друзей, и ваш губернатор в том числе. Сколько меня ни приглашали ребята, на охоту в том числе, не было времени, потому что очень много работы. Сегодня уже могу себе позволить приехать на открытие того, что мы пытаемся создать в вашем городе на протяжении двух лет. Я думаю, теперь буду бывать чаще. Великолепный город! Уже на подъезде он мне очень по­нравился, — а мы ехали со стороны Миргорода, где открывали памятник влюбленным. Думаю, что и в Сумах в скором времени такой памятник появится, если мэр не будет против.

— Пожелайте сумчанам что-нибудь хорошее.

— Хочется пожелать, чтобы вы любили любовь — это великое чувство. Причем любовь бывает разная: дружеская, материнская, к своему ребенку, к своей второй «половинке», к своему брату, сестре, к себе, в конце концов. Я желаю, чтобы у вас была хоть какая-то из этих любовей.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.