«Майдан’s» уже в Сумах

Больше трехсот сумчан изъявили желание поучаствовать в известном телепроекте

Целую неделю съемочная бригада телеканала «Интер» провела в Сумах. Снимали визитку города, объездив все достопримечательности. Побывали в детском парке, на Соборной, снимали с крыши 14-этажки на ул. Кирова. Заинтересовало приезжих изображение мегакоровы на заборе на улице Харьковской.

Выбери меня

Отбор на шоу проходил 7 июля в баскетбольном центре «Олимп». Сумчан отбирали хореограф Анатолий Фролов и его помощники из балета «Super Balet». На кастинг пришло более 300 человек, хотя организаторы рассчитывали на большее количество. Ведь на основной эфир необходимо отобрать полтысячи танцоров. Пока же нужно 170 участников, которые будут представлять город в первом эфире.

Контингент желающих был разным: и профессиональные танцоры, занимающиеся в известных сумских коллективах, и любители; возраст — от 6 до 42 лет. По половому признаку распределение было крайне неравномерное — мужская часть составляла не больше 5%.

Кастинг прошел в несколько этапов. Сначала танцоры выстроились в круг — нужно было найти в себе смелость и просто начать танцевать в центре. Таким образом, отобрали около 20 человек. Потом пришла пора показать свою организованность. Хореографы пытались выстроить больше 300 человек ровными рядами. И только после этого начался отборочный марафон — хореограф показывал связку из восьми движений, а участники повторяли под музыку. Кто быстрее и правильнее это делал, тот проходил отбор. Так отобрали еще больше 100 человек.

Потом настало время «крейзи пипл», как выразился Анатолий Фролов. Парням предлагалось прямо на месте выбрить на голове «ирокез». Желающих оказалось трое. Затем отбор прошли те, кто умеет стоять на голове. А девушкам предложили сделать пирсинг в пупок. Хотели многие, но сделали только одной, так как только она получила разрешение от своей мамы (та оказалась в зале).

Отобрали 193 человека. В течение недели проводили репетиции. Потом участников шоу ждет передышка, а в августе придется репетировать уже в полную силу. Предварительная дата выступления сумчан на главной площади страны 3 сентября.

Победители шоу не только принесут своему городу звание «Танцевальная столица Украины», но и получат 1 млн. грн. на осуществление мечты горожан.

Панкуха!

По замыслу хореографов, Сумы будут представлены в стиле панк-рок. Уже продуманы постановка визитки города, в ходе которой 170 танцоров будут изображать байкерский мотоцикл, ракету, шнур со светильником на конце, включенный в розетку; знаменитую рокерскую «козу», горящие гитары, а также надпись «СУМИ» с молнией в стиле AC/DC.

Целую неделю танцоры не только тренировались в закрытом помещении, но и пытались танцевать на улицах города. 8 июля на Соборной состоялся флешмоб с участием почти 200 человек, который планируют показать в эфире. Снимали даже с колокольни Спасо-Преображенского собора.

В представлении Сум участвовали и байкеры, которых снимали в Центральной горбольнице. Ведь в случае выигрыша деньги направят на приобретение оборудования для этого лечебного заведения.

Каждый день организаторы выдумывали что-то новенькое, необычное. А помогали им сами участники, подсказывая, где бы еще попанковать.

Не обошлось и без файер-шоу в исполнении сумской группы «Созвездие огня».

Наташенька***

Laughing out loud Laughing out loud =)) статья про сумы очень интересная.....впечетлила))

Юлечка

Да статья просто супер, Сумы мы самые-самые лучшие, и Фролов нас приведет к победе....)_)))
У нас все есть для того что бы подедить самые-самый лучший хореограф которого мы очень любим Анотолий Фролов))_)))**, и еще нашы хореографы Игорь, и Rhino))).....  у нас самый лучший танец, постановка просто класс ( и за это мы должни благодарить наших хореографов )
От нас только требуеться выложеться на все 200% и доказать что Сумы танцевальная столица Украины....!** 

Сумы помните МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

ика

Статья хорошая! Сумы мы победим!!!! ЁЁ Панкуха !! Любим хореографов  Big smile Big smile Big smile

Наташенька***

Love Главное в ето верить))*

Гость

Smile

Сумы!!!

вы крутые и ваши Хореографы!!!!

Хмельницкий за вас:*:*Ребят вы реально будете круто танцевать мы это знаем!!Фролов- ты бест!!!!

Станцуйте за нас ещё:*:*мы вас обожаем!!!!

Rhino

Не "...его помощники из балета «Super Balet»"!!!! А Рино!!! Хоть бы разобрался журналист!!!

Майданс

Rhino , ты хоть у нас помощник, но мы тебя тоже очень любим)**
У нас тренера самые лучшие*)) 

Rhino

Я не танцую в Супер Балете!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 772
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.