На Басы пришел спорт!

На Басах - двойной праздник! День микрорайона, инициированный городскими регионалами, ознаменовался еще и открытием спортивной площадки!

Место для занятий спортом обустроено тоже силами активистов местной организации  Партии регионов. До сих пор в этом большом районе не было ни одной игровой площадки. 

«Мы своим примером показываем жителям, что жизнь можно сделать лучше своими же руками. Главное - действовать и не быть в стороне», - говорит главный инициатор работ, регионал Валерий Кононенко. 

Праздновали на широкую ногу: играли  в футбол, спортивные таланты детвора проявляла в «Веселых стартах», радовала присутствующих концертом. На праздник со сцены ТЮЗа пожаловала Коза-Дереза. Задорными выступлениями завели публику известные сумские исполнители. 

На новой площадке дети будут играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол. А зимой, по словам партийцев, будет заливаться каток для игры в хоккей. В следующем году планируют заасфальтировать вокруг игрового поля  дорожку для катания на роликах, провести освещение и рядом установить детские тренажеры. 

Самым активным жителям Басов вручил грамоты глава Ковпаковской районной организации Партии регионов Юрий Перепека. «Я тоже представляю микрорайон, который находится на окраине города, - Роменский - и знаю, что такое для микрорайона быть обделенным вниманием города и бюджетными средствами, - отметил регионал. - Поэтому новая спортплощадка на Басах - это значительное событие. Надеемся, что с вашего микрорайона выйдут звезды мирового уровня».

не гость

ох и спортивная площадка Big smile

гость

бусы аборигенам....раньше кто этому мешал, мэрия, укс, замы построительству, начальники жкх, кто эти герои?

Борец

Ну да, снова все благодаря регионалам. Скоро мы срать без них не сможем сходить. Каждый поход в туалет у нас будет под патронатом рыгианалов

Гость

какая разница, когда делают - радуйтесь что вообще делают! Party

Тамара

Конечно, хорошо, что хоть к выборам хоть что-то делают.
Но, как кое-кто справедливо заметил: а раньше нельзя было?
И опять обещания: в следующем году (то бишь, если мы останемся) вам еще и не то будет!

Гость

как всегда, народу лишь бы поныть....

бляха муха, какая разница кто и когда,там рядом дет площадка от бюта - без них наши дети тоже скоро срать не смогут (цитирую)?! бред

сделали - здорово

не сделали - тогда и нойте, возмущайтесь и умничайте...достало уже вечное недовольство всем Crazy

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 431
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170546
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.