Как быстро оповестить клиентов?

Нужно ознакомить клиентов с условиями акции.

В последнее время в нашем салоне мало посетителей. Руководство решило провести ряд акций. Поскольку наша база клиентов имеет практически 2000 тысячи телефонов, прозванивать я их закончу как раз к новом году. А нам нужно получить ответную реакцию как можно скорее.

Arisa S

Конечно, прозванивать всех лично в вашем случае, не вариант. Хотя это всегда дает хороший результат, все клиенты любят живое общение. Но поскольку вам нужно оповестить всех клиентов срочно, я бы посоветовала вам разослать им СМС со всей нужной информацией https://sigmasms.ru/ Тем более статистика утверждает, что клиентами читается 80 процентов смс.

Anechkka

А если дать рекламу о ваших акциях? С помощью рекламы не только ваши клиенты узнают условия акции, а еще и новые потенциальные клиенты увидят и захотят к вам прийти.

Vilona

Мы недавно у себя в парикмахерской запустили акцию, приведи друга и получишь покраску бесплатно, скажу вам, сработало лучше, чем мы ожидали. Может и вам что-то такое придумать, и не нужно будет заморачиваться с прозвоном.

Валентин Дунаевский

Для рассылки сообщений с акциями и распродажами у меня стоит CRM-система, но я понял, что ее недостаточно. Заинтересовала облачная атс и занимаюсь сейчас вопросами по организации и установке на нашу фирму. Благодаря виртуальной АТС весь офис обеспечен связью, при этом необязательно будет находится на рабочем месте, достаточно просто выходить в интернет и все, ты на связи. Ко всему прочему я смогу прослушивать звонки операторов и как они общаются с клиентами, как быстро обрабатывают заказ и тд.  

Илья Ивашов

Акция должна быть привлекательной, а не тупой набор фраз типа "давно вы у нас не были". Сделайте привлекательную скидку для ваших клиентов с условием: вы получите 10%20%30% процентную скидку при следующем посещении нашего салона. Для получения скидки покажите мастеру данное сообщение на вашем телефоне.

Павел Лапин

А Вы не слышали о "ePochta"? Простой и удобный сервис, рассылает смс по всему миру, можно получить смс отчеты о доставке SMS. И можно менять имя отправителя на любое слово или цифры, какие Вам нравятся. Если интересно, с более подробной информацией можете ознакомится тут https://www.epochta.ru/products/sms/ .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.