В каком банке открыть счет?

банк

Ребят, скажите, в каком банке открыть счет? Сейчас я пользуюсь услугами ощадбанка, но счет еще один там открывать не хочу. Хочу в другом банке, где возможно есть условия чуть получше. Какой банк можно выбрать? кроме привата и ощада?

Людмила Людмила

Райфайзен, например. Хотя не знаю что там по условиям, они везде плюс минус одинаковы. А чем вас не устраивают государсвенные банки? почему не хотите там открыть счет если вы уже там клиент банка?

Олег Олег

Лучше МТБ Банк, условия хорошие плюс есть интернет банкинг https://mtb.ua/ru/banking К примеру знаю что в ощаде проблемы с этим. Тут в банкинге есть все, возможно сделать любые операции. Всегда корректно работает и не подвисает.
думаю это очень важно, потому что с банкингом вы минимизируете похододы в отделение банка.

Андрей Игоревич

 
А чем вас не устраивают государсвенные банки? почему не хотите там открыть счет если вы уже там клиент банка?

А Вас устраивают государственные банки? Не удобные сайты, онлайн-банкинг глючит. Мне нужно было срочно оплатить по договору страхования - полдня не мог это сделать онлайн, пришлось терминал искать.

Богданов Юрий

 
Не удобные сайты, онлайн-банкинг глючит. Мне нужно было срочно оплатить по договору страхования - полдня не мог это сделать онлайн, пришлось терминал искать

Для таких случаев есть очень удобный сервис, с помощью которого можно оплатить онлайн https://www.ipay.ua/ Принимаются карты всех банков Украины. Можно оплатить любые счета и квитанции. Безопасный, удобный и быстрый сервис, с его помощью я также пополняю мобильный и интернет.

Валера, Котов

сделайте себе карту monobank хорошая штука работает отлично

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 628
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170624
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.