покупка высоковольтных изоляторов

высоковольтные изоляторы

Товарищи, кто подскажет проверенных поставщиков по поставках  высоковольтных изоляторов? Нам на предприятие нужно закупить довольно крупную партию, нашли одного поставщика, но у них ценники не очень приятные и по срокам нужно ждать долго. Кто подскажет хорошие варианты? Буду признателен за советы и подсказки.

Анатолий Пронин

 Моя работа в компании заключается в том, что я должен приобретать оборудование, механизмы, комплектующие и материалы, по очень выгодной цене. При этом, это всё должно быть отличного качества и иметь соответствующие сертификаты качества. Чтобы все это соблюсти, необходимо естественно работать с производителями напрямую в обход всех остальных. Совсем недавно закупал согласно заявке предприятия высоковольтные изоляторы на Славянском заводе высоковольтных изоляторов https://szvi.biz/. Сначала мне предлагали купить эти же изоляторы в одной из компаний, которые занимаются поставками подобных изделий. Естественно цена отличалась в разы, поэтому я всем рекомендую сотрудничать именно с самыми производителями.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170429
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.