Сумщина поделится опытом в АПК со всей Украиной

Заметил, что как только на Сумщину приезжает высокопоставленное лицо из Киева, то непременно находит у нас какой-нибудь уникальный опыт, который достоин распространения на всей территории Украины.

Так, зимой приезжал Уполномоченный президента по правам ребенка, который взял на вооружение опыт региона по внешкольному образованию. Весной нас посетил министр ЖКХ – он вдохновился достижениями области в сфере внедрения энергосберегающих технологий.

Теперь же мы делимся с Украиной своими успехами в АПК. Министр агропромышленной политики оценил опыт Сумщины по созданию сельских кооперативов. По его инициативе имеющийся в области кооператив «Ярославна» скоро станет пилотным проектом, который положит старт целой государственной кампании по популяризации сельских кооперативов в Украине.

Похоже на то, что Сумщина превращается в кузницу инициатив. Надо будет узнать, кто из высокопоставленных чиновников собирается посетить Сумщину следующим.

Гость

Big smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 908
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170466
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.