Чмырь пообещал 60 миллионов для заводов Шостки

Шосткинские предприятия «Импульс» и «Звезда» получат от Минобороны заказы на утилизацию боеприпасов на сумму 60 млн. грн., сообщил 28 января председатель Сумской облгосадминистрации Юрий Чмырь.

По его словам, вопрос загрузки предприятий оборонного комплекса удалось решить в ходе личной встречи с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем

Арбузовым.

- На утилизацию боеприпасов в 2013 году в Государственном бюджете предусмотрен 151 млн. грн. Я отстаивал интересы Сумщины, чтобы заказы достались нашим заводам.

В результате шосткинские «Импульс» и «Звезда» получат заказы на 60 млн. грн., - отметил г-н Чмырь, ссылаясь на документ Министерства обороны

Украины за подписью министра Павла Лебедева.

Чувак

А еще чмырь обещал что банковскую академию не расформируют, а также он обещал то что не повысят проезд в пригородных поездах.

Что-то ему верит, а?

Антосик

Советский народ недоедал чтоб те боеприпасы изготовить, теперь их на утилизацию. Sad
Продали б египтянам когда истекает срок годности, хай друг друга повбивають.

Звезда Шостки

Наконец-то, свет в конце тунеля!!!!!! На мне кто уже только не пиарился. Комуняки запросы посылали, в ответ - их посылали. Бывший нардеп красноголовых Даниленко очень на мне наработал рейтинг, правда, потом обоср...ся. Не помогло!!! Все только и говорили о спасении завода, зарплат, рабочих, а ни фига на деле. Спасибо губернатору за его упорность, не смотря на все преграды и гадости в его сторону!!!!!!!

Гость - в горле кость

Лишний раз подтвердить умение и способность нашего губернатора работать на благо области не грех! И вот, очередное тому подтверждение.

Нравится это кому то, или не нравится.

В отличии от нашкодившего кота Гены Минаева, который кроме мартовских воплей в любое время года ни на что не способен, хотя...тырит еще из чужих мисок, Юрий Павлович поднимает область. И город! Хотя этим должен заниматься шкодливый Гена.)

Гoсть

Чмырь тока и умеет обещать и пиариться на чужих успехах. Что уже обещал и ничего не случилось. Где ледовый дворец, где оптовый рынок, где технопарк в Шостке, где аэропорт, где центр профтехосвиты. Зато поездов не стало и скоро мы будем отрезаны от цивилизации какая блин инвестиционная привлекательность. В зачет можно поставить футбол, кадетку, театры, медцентр, но там бюджетное бабло, еще и попиленное. На развитие экономики мало влияния это все оказывает. Зато за успехи выдает то что частными компаниями и без него сделано. Керамейя, Укррос, Крафт........ Так и со Звездой побачим может опять просто балачки.

ujcnm

обещать-не значит жениться Wink

Поезд

 
Зато поездов не стало и скоро мы будем отрезаны от цивилизации

Не стало???????????????По данным местной железнй дороги те поезда, которые сейчас хотят вернуть, были заполнены только на 60%. а вам поездов не стало!! Все ездите на маршрутках в киев, а от Чмыря требуете поезда. Но для желающих все же ездить на поездах в Киев сообщаю - проблема только во времени отправления поездов, а не в их отсутсвии. Вопрос рутинный. Чмырь заявил на пресухе, что нам, сумчанам, нужно определиться, когда удобнее поставить по времени отправление поездов на Киев, и все в ажуре - Чмырь все договори. дело за смчанами, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!

Бабка

 
где оптовый рынок

А на фига он нам?????????????? Лучше бы Минаев отменил транспортную схему. До рына невозможно же добраться!!!!!!!!!! От бабсовета: Минаев хватит ляпать зыком, привези пожилым людям продуктов, а то мы сами теперь не доедем! Sad(

Абзац

 
Советский народ недоедал чтоб те боеприпасы изготовить, теперь их на утилизацию. Sad Продали б египтянам когда истекает срок годности, хай друг друга повбивають.

Дорогуша, у этих боеприпасов истек срок годности лет за двадцать до начала войны в Египте! :bigsmile:  Как вы думаете, что хранится на складах в Новобогдановке??

П.С. Не перестаю удивлятся минталетету Сумчан! Мы хотим все и сразу!! Купите губозакаточные машины, на них как раз праздничные скидки!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Управління Державної служби якості освіти у Сумській області

Зарегистрированных 2
Гостей 961
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170497
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.