Масло авокадо для волос и кожи лица

косметика

Привет, я очень люблю эксперименты с маслами. Недавно купила масло авокадо для волос и лица. Я много читала о нем, что масло ускоряет рост волос и восстанавливает их. Напишите отзывы кто пользовался и какие у вас результаты.

Галина Ушакова

Есть очень много ррецептов с маслом авокадо. Мне больше всего нравится вот этот: я смешиваю в равном количестве масло жожоба и авокадо. Масла восстановят поврежденные волосы и укрепят корни волос. Такая смесь хорошозаменяет а касторовое и репейное масло.

Андрей Ушаков

Жена говорит, что для волос ей не подходит ни какое масло. А вот для лица масло авокадо идеальный вариант. Наносит его на лицо пред сном вместо крема.

Инна Сахарова
После рождения сына у меня очень сильно начали выпадать волосы. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Мне посоветовали взять авокадо масло. оно рафинированное http://shop.vivascent.com.ua/avokado_maslo_rafinirovannoe_zhirnoe/ я обычно наношу масло, заматываю пленкой и полотенцем. Делаю эту процедуру дважды в неделю. Результат увидела после второго раза. Сейчас делаю эту  процедуру регулярно.
Альбина Кас

Мне не очень повезло с кожей лица. Кожа уменя очень жирная,  а масло авокадо не закупоривает поры, и его можно применять каждый день. Масло хорошо увлажняет кожу, его можно смешать с йогуртом и оставить на лице минут 20.

Владлен Дорохов

я люблю авокадо

Анна Викторовна Белая

Натуральная косметика и мне по душе, однака в виду того, что у меня очень чувствительная кожа, приходится доверять себя в руки профессионалов - уже несколько послених лет практически всецело пользуюсь Vichy, мне помогает отлично и никогда не возникает раздражения, что частенько у меня случалось при испотльзовании более дешевых "аналогов". Кроме того, у них на сайте есть масса полезных советов от спеалистов компании про уход за кожей лица http://www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/Эксперты-говорят/vmag40091.aspx#!/уход-за-лицом.464/, например как устранить или предотвратить развитие морщин, или как выбрать подходящее средство от солечных лучей и тому подобное. Вдруг кому-то пригодится.

Андреев Константин

Вариант в общем то довольно неплохой.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Каран Варан

Зарегистрированных 1
Гостей 540
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170444
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.