Неприятный запах в квартире

запах в квартире

Стала замечать, что в квартире постоянно пахнет затхлостью или плесенью. Как от этого можно избавится? Что можно предпринять?

chernyavyy

Для начала вам надо проверить все углы и щели в квартире, чтобы найти причину этого запаха. Возможно вас топят соседи и влага образует плесень. Также можно вызвать специальную службу http://kataros.com.ua/ которая произведет дезинфекцию, а также сонацию - чтобы ушел неприятный запах.

Жизелла Анона

Нужно определить откуда исходит неприятный запах. Обычно плесень образуется от влажности. Хорошо обслдуйте ванную комнату. Если таковая будет обнаружена, срочно приступайте к бьорьбе с ней. Она оказывает негативное воздействие на организм. О том как извбавиться от плесени можете проситать тут https://ladyplace.ru/home/byt/plesen-v-vannoy.html . Надеюсь помогла вам  Wink

Потапов Сергей

Была такая же проблема, в ванной ужасно воняло плесенью, сыростью и затхлостью, а из ванны по всей квартире. Пользовался средством Smelloff для нейтрализации неприятного запаха. Достаточно всего лишь распылить его, пшикнув 5-7 раз и от запаха не останется и следа. Рекомендую "Смелоф" в борьбе с неприятными запаха. Гарантированно поможет!

Марина Петухова

Весь неприятный запах в квартире всегда удаляю с помощью средства OdorGone Home. Средство очень качественное, американское, возят его из Европы. Есть гарантия на эффект! Удаляйте неприятный запах средством OdorGone Home и вы забудете все проблемы с неприятными запахами. Работает, проверено на личном опыте.

weter07

Пользуюсь всегда OdorGone Professional чтобы удалить любой неприятный запах в квартире, на даче, в гараже и т.д. Всегда помогает безотказно! Рекомендую!

Алиса Никитенко

Да пожалуй и добавить особо нечего. Советы правильные. Найдите и устраните сам источник неприятных запахов, а потом уже обработайте все OdorGone Home. Запах мусора, запах гнили или затхлости уйдет гарантированно. Обычная уборка с разными уксусами, лимонами точно не поможет.

Yukatan

Долго не знал, как избавиться от неприятного запаха в квартире. Мы живем в студии, постоянно пахнет едой. Меня раздражает эти моменты. Хоть выветривай, хоть увлажняй воздух все равно проблематично! Так вот помогло только озонирование http://ecosolutions.com.ua . Очень приятная штука!

Tamov

Даже не знаю, я бы в санэпидемстанцию бы обратился

Туманова Ольга

Своими силами от такой неприятности не избавиться, нужно все как следует отмыть, у вас может быть плесень за мебелью например. А тут нужны хорошие моющие средства и моющий пылесос. Обратитесь в клининговую компанию https://youclean.od.ua/ у них точно все это имеется в наличии. Отмоют вашу квартиру и запаха никакого не будет.

Мила Земляная

Если источник запаха неисходит от вещей или каког-то завалявшегося предмета, то наврятли вам поможет уборка. У нас например была проблема со плесенью и всякой-такой гадостью. Воняло сыростью и затхлостью. Вообще ничео не помогало, ни уборка ни всякие освежители для воздуха.  В итоге оращались за дезинфекцией помещения в компанию https://dezsnab.com.ua/ustranenie-nepriyatnyih-zapahov/ Надо признать, помогло. Теперь ничего не воняет и мы рады

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.