Нужна помощь с фотошопом

Нужна помощь с фотошопом

У меня в буквальном смысле паника - начальник поставил задачу отредактировать в фоошопе фотографии и сделать из них коллаж....Вообще никогда с этим не имела дела, подскажите, как это можно сделать?

Крисина

Зря вы так нервничаете, ничего сложно тут нет)) Так, что оставьте свою панику - как вариант онлайн фотошоп для работы можно взять хотя бы этот http://photoshop-online.biz/ Он как раз идет на русском языке, так что разобраться с инструментами будет предельно просто. Если вдруг что-то не будет получаться - спрашивайте.

Avi-vik

Если хотите бросьте мне на почту то что вам нужно сделать - я сделаю. Бросаю вам свой телефон - перезвоните, обсудим цену вопроса. Если там ничего сложного нет - много не  возьму.

Ав-роррра

Отредактировать фото и создать коллаж - работы на 40-60 мин - это уже с учетом того, что вы в этом деле новичок, так что не пугайтесь, все там легко и просто.

Violeta

Хочу научиться работать в фотошопе. Что посоветуете посмотреть видео уроки в ютубе или купить книгу самоучитель Как создать отличные фотографии в Adobe Photoshop https://rozetka.com.ua/6477478/p6477478

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1001
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170487
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.