Как вы ухаживаете за кожей шеи?

Как вы ухаживаете за кожей шеи?

Барышни, как вы ухаживаете за кожей шеи, специальные крема и сыворотки приобретаете, домазываете до шеи свой крем и сыворотку для лица, заодно уже? Когда масло беру, так я маслом и лицо, и шею, и декольте с руками намазываю, одним маслом, а если крем, то три крема аж, на лицо, на руки, на шею, точно так правильно?

Ольга Сумская

Я и маслами пользуюсь разными, тяжелое на лицо не наношу,  а то поры забьет, универсального масла у меня нет на все тело, кокосовое руки любят, лицо сразу в прыщи. От масла моя кожа не была настолько упругой и нежной, как от крема. За кожей шеи я ухаживаю салонным кремом для данной зоны, с укреплением, называется Advanced Neck Firming, фирмы израильской, Gigi  http://beautyshop.kiev.ua/catalog/gigi/ . Смешат дамы, у которых лицо выхоленное, а шея возраст выдает. Всем советую найти свой крем и незамедлительно применять его, не ждать состояния «финика» или «гармошки».

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171738
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.