Сантехник

Нужен совет.

Всем привет, такое дело, все время протекают трубы на кухне, сам я туда полезть не могу, так как инструментов нет, поэтому нужен хороший и не дорогой сантехник. 

Ninzia

По объявлениями легко найти сантехника. 

Jeeper

Привет, в таком случае вам необходимо обратиться в фирму, например в эту http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ Я обычно в случае чего к ним обращаюсь. 

Игорь

Если проблема актуальна то пишите в личку есть у менгя один хороший друг , который занимается установкой и ремонтом сантехники.

 Громова

Сохраните себе контакты сантехника http://goodmaster.pp.ua/ . Не раз его вызывала уже для устранения течей . Приезжает быстро и качественно все проблемы с сантехникой устраняет. Стоят его услуги недорого 

Артем Сухой

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...

Vera Markova

Мы приглашали сантехника из жека , так как живу сама и половины сделать не могу все время обращаюсь к нему . Недавно закончила ремонт в ванной, сантехнику всю покупала через интернет магазин сантехника харьков и мне жековский сантехник все устанавливал

vassera

Подскажите  :сколько будет стоить установить стиральную машинку  HOTPOINT ARISTON AQ93F 297 EU https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/producer=hotpoint-ariston/  и вообще стоит её ,брать ,как она в работе и в обслуживании.

 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170444
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.