Сломалась микроволновка

Сломалась микроволновка

Сломалась у меня микроволновка, перестал работать панель управления и скорее всего, что скоро накроется блок питания. Как считаете, стоит пробовать ремонтировать или просто купить новую?

Богдана Дяченко

Такой странный вопрос Вы задаете, честно говоря. Если можете починить, то конечно же стоит починить, Вы видели сколько сейчас стоят новые микроволновки.

Sun King

Ну да, Вы правы, я вот только что зашел на Розетку и посмотрел цены... Надо ремонтировать.)) А может кто-то подсказать где можно купить запчасти для микроволновки?

Roman Romanenko

Если я не ошибаюсь, то можете поискать запчасти для микроволновых печей вот на этом сайте https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/ Очевидно, что гораздо выгоднее отремонтировать, чем покупать новую, тем более, что с нынешним курсом цены просто нереальные. Теперь надо не только микроволновку ремонтировать, но и носки несколько раз зашивать.

annakitty

Сейчас много запчастей можно купиь на просторах интернета.

Кирил Нефедов

Микроволновка так просто ломаться не может. Тут есть какие-то причины, которые могли бы повлиять на это. Это может быть из-за скачков электроэнергии, а может и быть из-за непридвиденного сбоя. В любом случае это дело электричества. По этому поводу лучше почитать полезные для себя статьи на remoo.ru.

serfyt

Мы сломаную сдали на запчасти и купили недорогую новую микроволновую печь WHIRLPOOL MWD 119 SL 
https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/filter/tegi123564=nedorogie/  стоит всего 1799 грн  ,ремонтировать их очень дорого 

 

 
Виктор Бесфамильный

У меня тоже уже довольно старая микроволновка, лет 15 пашет. Почем хоть они сейчас и какие есть современные функции?

Sergey Rox

На новую кухню мне нужна была встраиваемая микроволновка с красивым дизайном. Нашла такую, отвечающую моим требованиям здесь https://fabiano.lviv.ua/ru/. Посмотрите, очень интересный сайт, где много современной техники. Доставка до отделения почты мне была бесплатная.

Юля Данилова

Хочу со скидкой купить микроволновку.

Алексей

Тоже скидки хочу найти. 

Александр

Существенные скидки на товары вы можете найти на портале https://price.ua/skidki.html . В том числе это касается и скидок на микроволновые печи. Портал с разных магазинов собирает акционные предложения и помогает клиентам находить выгодные варианты для покупок. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 757
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170433
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.