Кнопки вызова персонала

Где приобрести?

Всем привет! Я недавно устроился на подработку в дом престарелых, в основном там лежат инвалиды, которые не могут самостоятельно передвигаться. Финансирование у нас никакое, но мы хотим всем персоналом скинуться и купить кнопки вызова, чтобы в случае чего инвалиды могли позвать на помощь персонал. Подскажите, пожалуйста, где их можно купить, и сколько они стоят?

Чистополов Андрей

Сами кнопки стоят не очень дорого, но к ним еще же нужно дополнительное оборудование покупать (приемник сигнала). А вот он уже существенно ударит по бюджету. Попробуйте найти спонсоров, чтобы снизить налоги, они вполне смогут оказать вам финансовую помощь.

Хомченко Наталья

У нас в городе есть магазин медтехники, вам нужно туда сходить, и все у них расспросить. В наличие скорее всего у них нет кнопок, но всегда можно оформить под заказ. Доставка обычно не больше 14 дней занимает. 

Старцева Аня

Я полностью соглашусь с предыдущим ответом : ищите меценатов. Я поддерживаю ваше желание помочь инвалидам, но уверена на 100 %,  что у вас заработная плата не очень высокая, и вам есть куда ее потратить. Создавайте посты с просьбой о помощи в соц сетях, добавляйте к постам побольше фотографий стариков, чтобы люди вам верили. Думаю, что желающих помочь будет достаточное количество. А вообще кнопки вызова продаются здесь http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/knopki-vyzova.html если вы, конечно, про такие говорили. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 853
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170728
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.