Не подскажете сколько может стоить новый бампер?

Не подскажете сколько может стоить новый бампер?

Так случилось, что немного помяла бампер своей машины, когда парковалась возле работы. Теперь надо покупать новый... В осколько мне это обойдется, не подскажете?

Roman Romanenko

Та без проблем, только Вы сначала скажите какая у Вас машина)) А то без этого сложно что-нибудь советовать)) А Вы, наверное, новичок, только недавно купили машину, да?

Богдана Дяченко

Ой, что-то я честно говоря забыла. У меня Chery Tiggo, джип такой. Мне его отец подарил недавно, так что Вы правы по поводу моего водительского опыта Puzzled Так что, может подскажете где можно купить этот бампер? А парни на работе мне его установят. И кстати бампер, если что, передний.

Sun King

Ну а чего не подсказать? Если Вас интересует бампер передний на Сhery Tiggo, то можете посмотреть цену на него вот на этом сайте, например https://naremonte.com.ua/bamper-peredniy-chery-tiggo/ Вы, кстати, не расстраивайтесь, это вполне нормально если новички попадают в небольшие ДТП, так и набирается водительский опыт. Smile

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.