Окрашивание волос

Как и где красить волосы

Надумала перекраситься в светлый оттенок, блонд. Сама шатенка. Раньше волосы красила в более темный цвет, так что понятия не имею как правильно осветлить волосы и нанести краску. Подскажите, стоит ли пробовать и начинать делать это дома, или же лучше не рисковать и отправится в салон?

Анна Викторовна Белая

Мне в салоне делали процедуру, сверхстойкая краска для волос без аммиака Иноа Блонд Резист, хватает на очень долго. Сколько не мыла волосы, не смывается. Хороший цвет, приятный. равномерно наносится. Волосы не только не портятся, но и даже выглядят лучше после процедуры. Попробуйте поискать эту краску.

Антон Харитонов

А я больше предпочитаю косметику для волос компании Лизар, которую можно приобрести вот тут. Очень крутая косметика по очень хорошей цене которую можно приобрести. Если все делать правильно, то даже от краски волосы всеравно будут здоровы

Wilbrand

Не люблю портить свои натуральные волосы((( потом восстанавливать приходится, лечить. Это занимает много времени. Поэтому если мне хочется сменить стиль, то покупаю парик https://kalina-hair.com/ причем здесь продаются и делают настолько натуральные, что от настоящих волос не отличить.

Ирина Ирина

Если нет такого опыта, то лучше в салон. 

Екатерина Монро

Появилась седина и думаю о покраске волос, пока не определилась с выбором цвета, спасбо за советы!

Михиал Семеляк

Здравствуйте, а мою жену вот беспокоит больше не цвет волос а то что они выпадают. Собственно она стала искать подсказки у звезд и вычитала что Ким Кардашьян чтобы обратить вспять выпадение волос делала инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы. Если интересно помогает ли это и вообще все про инъекции PRP звезды можно почитать в статье https://q-wel.com/kosmetologiya/metodika-prp-platelet-rich-plasm-likuvanna-vipadinna-volossa/vse-pro-inekcii-prp-kortni-kardasan-dla-likuvanna-vipadinna-volossa

Анна Зайцева

если вы, как и я, решили проэкспериментировать, советую попробовать тонирующий спрей для волос) я по началу брала здесь краску для волос https://www.watsons.ua/ru/volosy/kraski-dlya-volos-/c/R900 а потом увидела у них эту занимательную новинку)  мне очень понравилось, но главное - что если вам не понравится, ваш "неудачный эксперимент" смоется при первом же мытье головы!))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.