Шкаф - купе

купить шкаф

Ищу недорогой шкаф - купе, мои поиски в просторах интернет магазина не увенчались упехом. Поделитесь интернет магазином с хорошим ассортиментом качественной мебели?

юляшка

Мы себе заказывали шкаф - купе в интернет магазине Вента мебель https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/ceriya-ctart/ у них вы сможете найти масса вариантов как готовых, так заказать индивидуально. Отличные ребята, рекомендую, точно знают подход к своим клиентам.

Таня Волошина

Я вот считаю, что лучше доплатить, но при этом получить качественную вещь.

Петричин Софія

Мне тоже так кажется. Совершенно не вижу смысла покупать дешевый но плохой товар.

Олег Кравчук

А какой у вас бюджет?

Dartna Kacher

Все постоянно пишут, что хотят какую-то недорогую вещь, но ведь это понятие очень растижимое. Я вот шкаф покупала здесь - https://sogor.com.ua/ , мне его делали на заказ. И для шкафа на заказ, цена была вполне приемлемая. Качество хорошее, что тут еще скажешь. Можете посмотреть сами, возможно вам подойдет.

Иван

Я в спальню долго шкаф подбирал, но так ничего и не выбрал, чтоб с кроватью гармонировало. В итоге решил избавиться от кровати и купить спальный набор https://svit-matrasiv.com.ua/komplekty/ - агрнитур такого плана очень удобен и прекрасно смотрится)

Ирина Драган
Неплохие варианты там, стильные выглядят шкафы. Тоже хочу купить шкаф купе под индивидуальный размер. Какие еще можете предложить фирмы для сравнения?
bestmarifell

Заезжали к родным в село на праздник, и у них там конечно комнаты не стандартных высот и по ширине тоже, но вся мебель так удобно и со вкусом сделаны и на своих местах, я очень удивилась, что в селе такое возможно. Потом мне рассказали в чем секрет, они воспользовались услугами дизайна и заказали мебель по нужным размерам в этой компании https://www.eurobudsvit.com.ua/ Приехали, замеряли, потом когда сделали, привезли и составили всю мебель. Получилось просто супер, можете посмотреть себе тоже.

Максим Овчаренко

Если ищите действительно качественный и стильный шкаф, то советую посмотреть ассортимент интеренет магазина Mobilicasa. Мы у них купили себе шикарный шкаф итальянского производства http://mobilicasa.ru/brands/malerba который подкорил нас своим неповторимым дзайном и отменным качеством. А так же он порадовал нас отлично продуманной функциональностью, все наши вещи смогли разместиться в нем

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.