Про охоту

Про охоту

Муж с недавнего времени стал увлекаться охотой. Вот хочу ему сделать какой-то подарок в привязке к его хобби. К сожалению, я в этом не сильна - возможно кто-то сможет на этот счет дать какие-то толковые советы?

Саша

Лучше спросите что ему на первоночальном этапе его увлечения. Это потом когда у него все будет тогда зададите такой вопрос.

Настя Теренова

Можно зайти в специализированный магазин и там проконсультироваться с консультантами. Думаю они вам смогут помочь.

Кирова

Подарите ему хороший охотничий нож. Они любят такие игрушки, особенно ими хвастаться.

Сергей

Я с Апельсинкой полностью согласен. Покупайте хороший нож или фонарь. Эти две вещи для охотника незаменимы.

Маша Абакумова

В продолжении темы: у меня тоже муж охотник, не могу сказать,что заядлый, но все же когда есть возможно - охоту не пропустит. Так он мне сам на 23 февраля заказал фонарь в качестве подарка. Даже, чтобы я не тратила время на поиски дал ссылку, где его можно приобрести по оптимальной цене https://stvol.ua/catalog/fonari/ Так что делюсь с вами - заходите и выбирайте в соответствии с вашим бюджетом. Цены там разные - есть по-дешевле, есть по-дороже. По мимо этого, там еще куча всякого товара для охоты.

Игорь Новиков

Ну а что именно вы хотели бы подарить своему мужу?

 Громова

На этом http://ohota.zp.ua/ портале можете почитать о различном снаряжении для охотников и определиться с наиболее подходящим для вашего мужа. Лично я бы остановилась на палатке или хорошем охотничьем ноже

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.