Кто-нибудь из вас купил биткоин?

биткоин

Разбогатели?

sacha fretoma

Поверь,тот кто купил биткоин уже не сидит на форумах,а активно его тратит)) сейчас уже поздно вкладываться))

Звягинцев Артем

Если ты и купил биткоины,то беги и меняй их быстренько на https://buy-bitcoins.pro ,курс -то подает,надо обналичивать,иначе прогоришь,как миллионеры

Карина,Антонова

 
Поверь,тот кто купил биткоин уже не сидит на форумах,а активно его тратит)) сейчас уже поздно вкладываться))

А почему поздно? Неужели история с биткоинами уходит в прошлое??? 

Анна Власова

А реально есть смысл вкладывать в биткоин? Или лучше поискать другие варианты для заработка? 

Дима Колоткин

 
А реально есть смысл вкладывать в биткоин? Или лучше поискать другие варианты для заработка? 

А разве сверх сильный интерес к этой криптовалюте не служит вам доказательством того, что в Биткоин стоит вкладывать??? Я уже для себя решил, что буду делать это. Пусть сейчас у битка не самый высокий курс, но это может изменится буквально за считанные дни. Информация по 10 лучших брокеров с Биткоином мне пригодится в плане выбора надёжного брокера. Хочу чувствовать себя уверенно и понимаю, что этого можно добиться только лишь при поддержке брокера. Есть у меня несколько товарищей, которые на биткоине заработали, тоже хочу быть одним из них))
 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 755
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170706
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.