Где покупать

Где лучше покупать и в чем различие

Почему ДЖЕНЕРИКИ хуже или нет ОРИГИНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ?

Иванов Игорь

Здесь действуют простые экономические закономерности. В цену оригинальных препаратов входит стоимость из разработки, уникальности, первоначального патента. А для производства дженерика не нужно тратиться на новые технологии, открытия, защиту патента, поэтому и цена более приемлемая. Так что, смело покупайте эти так называемые дженерики – это то же самое по сути.

Валя Морозова

За - только цена. Если позволяют средства - только оригинальные препараты. И лучше использовать лекарства известных фирм. Отечественные дженерики - вообще хлам! Если уж покупать аналоги, то импортнгого производства. Формула препарата - это ещё не всё. Очень важны вспомогательные вещества, позволяющие максимально воздействовать молекуле лекарственного вещества. От открытия молекулы до таблетки у солидной фирмы проходит 18 лет! Сотни исследований и клинических испытаний! Молекула всем известна, а вот вспомогательные вещества - секрет фирмы! Они "хуже" лишь для тех кто придумал и запатентовал оригинальные препараты. И то только по той причине что те не получают с каждой их продажи свой процент. Из за чего кстати дженерики в разы дешевле оригиналов. Я вот покупал несколько в магазине Юг Фарма, и скажу что эффект реально есть. 

http://mysofosbuvir.ru/

Анна Филипова

Лучше покупать оригинальные препараты с рецептурой

 Громова

У врача нужно поинтересоваться насчет дженериков. А то можете запросто навредить себе

Игорь

О каких дженериках речь вообще идет? Если отех что влияют на потенцию то покупаю их тут http://stoyachek.com.ua/ по подходящей мне цене. Качествво товара не раз уже испытал на себе.) Чаще всего заказываю та Сиалис, он мне как-тобольше нравится

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 731
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170594
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.