Консультация психолога

психолог

В последнее время не могу побороть депрессию, особенно в вечернее время суток, думаю проконсультироваться с психологом. Кто может посоветовать проверенного профессионального психолога в Москве. Буду очень благодарна.

Анна Гацкая

При депрессивном расстройстве человек, как правило, теряет интерес к повседневной жизни и вещам, которые обычно ему приносили радость. В значительной степени также страдает самооценка человека. Нередко подверженные депрессии люди начинают злоупотреблять алкоголем или наркотиками, видя в них спасение. Причиной возникновения депрессивного расстройства в большинстве случаев являются сильные эмоциональные переживания или тяжелая психологическая травма

Валя Морозова

Распространенным видом депрессии среди женщин является послеродовая депрессия, причины которой - в гормональном дисбалансе, вызванном беременностью. Довольно часто к развитию подобного вида депрессии может приводить употребление пероральных контрацептивов. Вам нужно проконсультироваться с опытным психологом, моя знакомая обращалась сюда  там опытный психолог поможет в этом вопросе. Вероятной причиной депрессии также является недостаток содержания йода в продуктах питания.

Игорь

Ну а сколько денег этот психолог берет вообще за свои услуги? 

Игорь Новиков

Психологическая помощь в таком положении вам точно нужна.Оказать ее сможет специалист этого https://psychoanalyst.in.ua/ центра. Записаться на сеанс можете прямо через специальную форму на сайте. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 859
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170873
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.