Бюджетный смартфон

смартфон

Я недавно выбирала себе смартфон. Сейчас их такое количество что реально выбрать что-то очень сложно. Мне нужен был простой, надежный смартфон. После недели поиска я взяла вот такой смартфон от ZTE. Могу сказать что с выбором я не ошиблась, камера у него хорошая, батарея держит 2 или даже больше дня. Поэтому рекомендую его всем, кто ищет бюджетный смартфон

Виктор Грижко

О смартфоне ZTE не особо хорошие отзывы. Лучше уже присмотрите себе модель от мейзу https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:569_1777:26841-meizu-m6s/ по вполне доступной цене. Да и по характеристикам намного лучше и производительнее. Тем более данный смартфон будет намного круче смотреться в руках у девушки. 

Анна

Китайскте дешевые

lysiya svik

Мой супруг взял себе новый смартфон от престижио на https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=prestigio/ и пользуеться им уже больше года. Перед этим тоже пользовался смартфоном этого бренда, только потерял, если бы не это то наверное тем старым и до сих пор пользовался бы. Китайци делают не плохие и дешевые смартфоны.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 808
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170362
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.