Фильтр проточный Атолл

Фильтр проточный Атолл

подскажите кто где покупает проточные фильтры? Желательно не дорогие 

Антон Кред

я покупал на сайте промбс, в принцые подучалось не дорого и качественно 

Олег Цить

 
я покупал на сайте промбс, в принцые подучалось не дорого и качественно

мне там цены ввообще не нравятся, какие то неадыкватные 

Богдан Крекс

я покупаю на сайте http://www.neptun-service.ru/ там отличный выбор и качественный товар, покупаю уже как пол года, доставка на высшем уровне советую вам к ним обратится 

ella solomela

Мы брали себе недорогой проточный фильтр от Аквафор на https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/ всего за 1200 грн. Хотя есть и более дешевые фильтры, но мы не стали рисковать и покупать самый дешевый что бы не сломался за месяц. Пользуемся уже 6 мес. и все отлично.

Rita Husainove

Можно еще в экософте посмотреть - у них там выбор на разный бюджет и для разных потребностей. Сами с мужем там себе заказывали осмос. Юзаем уже полгода - вот как раз первый раз картриджи поменяли. Вода очень чистая!)

Ольга Михайлова

Ну если все так, то спасибо

Лариса Петрова

У меня дома вода не вкусная, поэтому тоже фильтр поставили. Остановились на мембранном, Leader Standart UF5, уже установили. Посмотрим как будет работать.

Анфиса Климова

А если покупать воду? Наверное по качеству она все таки будет лучше. До сих пор кстати продолжаем определять качество воды по вкусу и запаху. А как тогда разобраться, за что доставщики воды берут деньги и что предлагают взамен?

Борис Еременко

У каждого своя ситуация, возможно такие фильтры имеет смысл покупать, но мне больше понравилось, когда кулер привезли вместе с водой. Такой вариант моей семье подходит, ведь эта вода является более качественной, чем водопроводная фильтрованная. На данный момент я пью только привозную, а из под крана применяю больше для готовки и стирки.

Андрей Игоревич

 
На данный момент я пью только привозную, а из под крана применяю больше для готовки и стирки.

А готовите тоже на привозной? Дороговато получается .

Тамара Викторовна

Я тоже фильтр хочу, водопроводная вода с каждым годом все хуже.

Богданов Юрий

Водопроводную воду нельзя пить без очистки. Мы лет 5 назад сдавали ее на анализ, были неприятно удивлены составом. Сейчас у нас такой фильтр на воду в квартиру https://formulavody.com.ua/filtry-dlya-kvartiry/ Установлена под кухонной мойкой. Производительность - 284 л/сутки, этого более, чем достаточно для нашей семьи. Система удаляет железо и хлор, соли тяжелых металлов, бактерии и вирусы. Вода проходит 6 ступеней очистки, она вкусная и полезная.

serezhka

Какой фильтр посоветуете установить в квартире в новостройке? Ценовая политика мне совсем неинтересна - главное чтобы качество воды соответствовало нормам.

BorisK

Не думали сначала попробовать воду попить, очищенную с помощью фильтра-кувшина? Таким образом Вы хотя бы поймёте или подходит Вам вода с крана для питья после оистки или нет.

Cerega

 
Какой фильтр посоветуете установить в квартире в новостройке? Ценовая политика мне совсем неинтересна - главное чтобы качество воды соответствовало нормам.

Думаю, для начала Вам необходимо сделать анализ воды, чтобы понимать какие составляющие она имеет, а затем уже принимать решение об покуке и установке фильтра для очистки воды. Иногда достаточно небольшого проточного фильтра, который фильтрирует только крупные частицы типа мул, песок и прочие.

В идеале, для воды, которая поставляется централизованно по всему городу, необходимо устанавливать полноценный пятиступенчатый фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartridgy/clean_stages-is-5/ Стоимость такого фильтра начинается от 3 тысяч гривен и выше. С помощью такого фильтра можно добиться хорошей очистки воды для ежедневных нужд. Главное вовремя обслуживать его. менять картриджи и тогда проблем особых с таким фильтром не будет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171095
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.