Часы

Помогите с выбором

Муж программист, хочу подарить ему часы в классическом стиле, только вот с брендом не могу определиться.

Виктория, Рудченко

А что тут то опредиляться, Casio, Omega, Hublot - выберите любые и не прогадаете

Фролова Соня

Кстати, только жена программиста наверное и потянет такие дорогие часы))

Stoyka

Ну, чому ж дорогі? Casio мають великий ціновий діапазон. Я своєму чоловікові брала на Розетці    https://bt.rozetka.com.ua/ua/casio_casiogst_w100g_1ber/p18218742/ то нормальна ціна. Звісно, не китайська підробка за сотню гривень, але терпимо. Зате чоловік задоволений, найбільше його тішить таймер та записна книжка. Такого годинника не соромно показати!

Милана Матвиенко

Вы не понимаете? Я же сказала про часы в классическом стиле, а не в спортивном. Такие ему точно не подойдут

Аннушка Серая

Програмистам всегда было сложновато выбирать подарки, знаю по себе) Ну если вам так важен классический стиль, то тогда копия часов Omega будет то что нужно. В них есть все - изысканый стиль, налаженный механизм, приятный на ощупь ремешок. Вообщем все что и должно быть в хороших часах.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 765
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170594
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.