Общение с людьми

Общение с людьми

А у кого-то бывает так, что после общения с определенными людьми вы начинаете плохо себя чувствовать? Появляется какое-то внутреннее беспокойство, тревога...Вот у меня бывает, особенно после общение с нашей соседкой, муж с меня смеется, а я точно знаю, что общение с ней на мне плохо сказывается.

AnnaMaria

Конечно, бывает. Не зря же в народе говорят про энергетических вампиров. Я даже четко знаю таких людей в своем окружении, но поделать с этим ничего не могу, просто стараюсь минимизировать общение насколько это возможно. 

Olenkka

Такое происходит повсеместно, причем некоторые могут даже этого не замечать, а потом просто не могут объяснить свое плохое самочувствие. Поэтому и нужно научиться ставить вокруг себя энергетическую защиту. Я сама об этом узнала недавно, но очень заинтересовалась этой темой. Существуют целые учения направленные на изучение данного вопроса, кому интересно можете тут прочитать подробнее.

 
Irma

Вы мне прямо глаза открыли, а я все думаю, почему мне так некомфортно общаться с некоторыми людьми, а вот оно в чем дело! Придется изучить материал подробнее, надоело мучаться по любому поводу.

Вера тихонова

Часто такое встречается. Сама некоторых людей избегаю

Вероника Перова

ой, у Литвака про таких вампиров хорошо написано ,читала  Психологическое айкидо, и Психологический вампиризм тоже. Но вообще, если есть возможность, лучше вампиров сразу ставить на место без эмоций и тему переводить, а общение или прекращать, или сводить к минимуму 

станислав, седов

Тоже как-то читал Литвака, понравилось, а вообще вампиры на эмоции идут - любые, хоть положительные, хоть отрицательные, не давайте этих эмоция, обрывайте разговор спокойно и меняйте тему вообще, переключая внимание, в идеале, и весь разговор обращая к другому человеку, отсекая вампира, он со временем отстанет, пойдет других доноров искать

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171147
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.