посуда

посуда

Хотим обновить дома посуду,посоветуйте магазинчик?

алёна смирнова

Здравствуйте а какую именно посуду вы хотите купить берите сразу хорошую пусть она и дороже стоит.

виктор в.

Здравствуйте посмотрите в интернет магазинах там выбор гораздо больше.

иван иванов

Посуду лично мне сложно выбирать, что для дома, что для работы. У меня свой небольшое кафе, поэтому толк в таких вещах я знаю. Посуда в таких заведениях должна быть красивой и качественной. Сейчас её в изобилии везде, но если хотите сэкономить, то лучше брать её в специальных магазинах

Анатолий Пронин

та да, уж на посуде лучше не экономить, всё-таки не так и часто вы её меняете, согласитесь) у нас вон некоторая посуда уже лет 20, а то и больше стоит. вот некоторая уже потресканная, сейчас тут https://iposuda.com.ua/ новую присматриваем вместе с женой, думаю с зарплаты что-нибудь да надо будет купить, но пока оно не горит на самом деле

Исмаилова Аида

Если вы  с креативным подходом хотите обновить кухню, то вам  сюда hochuvzhe.ua . Я здесь заказывала чайный набор себе, подружки все спрашивали, где я такую красоту нашла,  да еще и качество отменное! Думала, будет хуже или набор будет сделан из хрупкой керамики, а они меня приятно удивили!

Emili

Сразу всю посуду? Ну, то надо большой магазин ))))

Booka

Я думаю, это о столовых наборах. Я тоже такая. Мне надо, чтобы сервировка стола была красивая, чтобы приборы были подобраны гармонично. Поэтому да, лучше магазин с большим разнообразием товаров. Я обычно подбираю в Розетке. Важно выбрать предметы так, чтобы они смотрелись одним целым. Даже покупая сервизы этого трудно добиться. А вот при огромном выборе можно найти разные варианты.

Sergey Rox

Есть очень хороший магазин посуды и декра https://mazhura.ua/ Последнее время стали делать очень красивую и интересную посуду из которой хочется есть. И которую хочется держать дома. Мы там себе обновили столовые приборы. И покупали на подарок набор ну просто крутецких кастрюль. Цены хорошие, а посуда вся качественная от украинских производителей. Она не масового производства.

 

Felini

я в эпицентре набрала посуды, там неплохой выбор

Комиссарова Ольга Владимировна

Это где такой магазин находится?

Анджела Петрова

У меня никогда нет проблем с покупкой посуды. Есть основной набор, а если нужно что-то докупить, то делаю это в ближайшем супермаркете. Салатницу, супницу, соусницу - все можно найти, было бы желание. В fozzy сейчас ещё и акция на посуду https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/fozzy-shop67863.html , скидки хорошие. 

Леся Кунта

В Ікеа дуже класна посуда, гарна і наче якісна

Witalia Kozickij

Через интернет смотрите. 

Виктор Бесфамильный

Хорошую посуду найти непросто. Лучше всего берите известную фирму или проверенный магазин посетите. Мы покупаем последние пол года посуду только в guzzini.com.ua/ Хороший магазин с широким ассортиментом. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 697
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.