Панические атаки

Панические атаки

Здравствуйте. Недавно устроилась работать менеджером и стала замечать, что в стрессовых ситуациях у меня начинают трястись руки, ком подходит к горлу, и я стою бледная, никак не могу настроиться на работу. Граждане, это и есть паническая атака, как её лечить?

Неваляшка

У всех симптомы проявляются разные, и в каждой ситуации человек может вести себя совершенно непредсказуемо. Меня вот резко, то в холод бросало, то в жар, и на протяжении минут десяти чувствовала, как медленно, но уверенно подступает приступ удушения, очень волновалась, и в голове не было совершенно никаких мыслей. Подруга скинула мне ссылку http://psihiatrov.net она в этой психиатрической клинике лечила свою депрессию, и специалисты очень быстро поставили её на ноги. Так что, я вам советую обязательно проконсультироваться с медиками, чтобы точно знать, как действовать.

исаева ангелиа

У меня возникли первые симптомы панических атак, когда появилась угроза прерывания беременности https://maintenance-of-pregnancy.ru как только я родила все прошло само собой, а ведь я думала что просто и не выживу во время беременности, очень страшно было.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.