Резина

Где купить?

На моей машине резина совсем плохая, надо новую. А тут, как назло, с деньгами проблема, не могу я сейчас позволить себе новые шины. Может где-то можно б/у резину прикупить?

Артур Макаров

У Вас сейчас б/у и купите б/у. Ну и в чём смысл приобретать такие шины? Долго на них Вы всё равно не проездите, вскоре и их предстоит менять. Лучше ищите деньги и берите сразу новую резину.

Stepanovich

Ну так не вся б/у резина одинакова изношена. Можно выбрать, например в vsekolesa.kiev.ua или ещё тут, вполне себе нормальные б/у шины, но при этом заплатить гораздо меньше, чем за новые. Конечно хорошо бы взять сразу новые. Кто же с этим спорит? Но если у человека в данный момент трудные времена и лишних денег нет, а машина, как я понял, нужна и без неё никак, то купить подержаные шины это хороший вариант.

Artem Voronov

В подобных магазинах можно подобрать хорошие шины по стоимости чуть ли не вдвое ниже новых. Я не знаю, как так люди ездят и меняют практически неизношенную резину. Наверно так могут поступать только богачи.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171171
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.