Счетчики

Всем привет!!!

 Всем привет!!! Мне нужно очень срочно поменять счетчик на воду. Мы уезжали, и выключили отопление в доме, и что-то с счетчиком случилось, то ли замер, то ли ему срок пришел. Но факт остается фактом. Кто недавно их менял, подскажите, какой фирмы ставили счетчик, и сколько стоило его установить?

Алина Быстрова

По поводу счетчиков на воду обращайтесь в компанию, которая занимается их установкой. Они вам посоветуют какой счетчик лучше ставить, установят, опломбируют, документы оформят.

Nino

Автор, я вам советую водосчетчик купить самой, и уже обратится в к специалистам за установкой. Мы так недавно делали, купили свой счетчик в интернет-магазине Sempal, они дают гарантию четыре года, а это очень хорошо.

Анишина Кристина

Автор, мне кажется, что вам нужно обращатся в горводоканал. Чтоб потом проблем не было, если снимете старый счетчик самостоятельно. 

Зоя Рейфман

Спасибо большое за ответы, буду звонить, наверное в водоканал, и искать счетчик. 

 Громова

Даже странно что такое вообще случилось.Неужели дом промерз без отопления?

Игорь Новиков

Если вам лень идти на рынок за счетчиком наа воду то можете его конечно запросто заказать в интернет-магазине https://truboprom.com.ua/ . Я собственно и сам в прошлом году так сделал . Есть также там отличная запорная арматура по нормальной цене

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 629
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171084
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.