Светильник

Светильник

Форумчане. Подскажите где можно найти столбики светильники для улицы. Хочу установить возле своей кафешки на газонной площадке, думаю будет красиво смотреться.

Зоя Рейфман

Можно в газоне установить уличные светильники глазки, что бы прямо из земли светили.

Алина Быстрова

Да вы что, у нас на улицах ничего нельзя устанавливать, разобьют и не поморщатся.

Евгений Боров

Я когда делал реконструкцию своего магазина, сделал рядом у тротуара газонную площадку с цветами и установил вот такие столбики https://xn--4-ctbjvdtqk2j.com.ua/ulychne-stolbyky/ , смотрится не плохо. Советую посадить цветы или кустарники, чтобы не стоял столбик в пустом газоне. Удачи в вашем деле.

Nino

Спасибо большое за советы, они мне сейчас кстати. 

Zeli ribac

 
Форумчане. Подскажите где можно найти столбики светильники для улицы. Хочу установить возле своей кафешки на газонной площадке, думаю будет красиво смотреться.

Смотрите в разделе уличное освещение в магазине розетка rozetka.com.ua/ulichnoe-osveschenie/c241315 я себе для дома там покупал, цены так себе, имею ввиду не самые низкие но зато самый большой выбор!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170786
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.