Автозапчасти

авто

Где вы покупаете автомобильные запчасти? Я автомобилист-новичек и поэтому вообще не шарю во всех этих вопросах, так что очень бы не помешал ваш совет. Единственный магазин который мне показался адекватным среди всех которые я видел, это Докер (вот ссылка https://dok.dbroker.com.ua/catalog/distillirovannaya-voda на него). Что можете сказать о нем?

Andrey Zybach

Я про вам слышал, но покупаю у https://helpauto.ua/ них

Филлип Колсон

Ну тогда смело можете брать у этих ребят https://ukrparts.com.ua , не подводили !

Ирина

По большому счёту подобного рода запчасти нужно искать в специализированных магазинах или через интернет заказывать.
Вот, у меня Lexus,  практически все запчасти на замену покупаю на https://razborka6062.com.ua/lexus,  там недорого предоставлен   широкий выбор оригинальных запчастей. При чем  качества предлагаемого товара всегда высокое


Лига , Нова

Мне очень понравился магазин Мигель 

Я тут себе покупал АКБ в том году, а в этом решил глянуть что тут еще есть.

Накупил в итоге моторное масло,защиту картера  и сдал 2 своих старых АКБ и получил скидку ))

Супер) все советую . 

У них еще есть грузоперевозки по Киеву

Алексей

Ищу хорошие скидки на автозапчасти. 

Юля Данилова

В интернет магазинах нужно смотреть.

Александр

Могу вам посоветовать хороший портал https://price.ua/skidki.html , на котором собраны все предложения со скидками от разных магазинов страны. Здесь можно через поиск найти оптимальные варианты для покупки подходящих автозапчастей. 

Краснова Ирина

Мне нужны были автозапчасти для старого ГАЗа. и представьте искать пришлось очень долго, пока сосед не подсказал автомагазин https://azon.ua/gaz/2705/ . Здесь только и нашел по хорошей цене.

Павел Лапин

Уже не раз приходилось иметь дело с чем-то подобным. Подходящие варианты находил тут паразитарный ролик на opel Vectra https://avtozapchasti.com.ua/catalog/opel/vectra/2175/klinovoj-remeny . Воспользовавшись фильтрами можете просмотреть варианты от самых дешёвых к самым дорогим. Заявку можете оформить в любое время, как только магазин откроется, менеджера обработают её и свяжутся с Вами для уточнения деталей. Доставка осуществляется по всей Украине.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.