мебель для кухни

мебель для кухни

подскажите пожалуйстаа где лучше покупать мебель для кухни? Спасибо большое друзья    

Олег Цить

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

София Никифорова

Мы недавно закончили кухню, но мы не меняли мебель. мы немного сделали перестановку, поменяли обои и сделали пару дополнительных шкафоф. Муж сам купил материал, замерил,раскроил. Для более хорошего результата использовали кромочный профиль https://baliprofil.com.ua/kromochniy-profil/. Очень классная вещь. Она и для красоты и для защиты от влаги, перепада температур и влаги. Очень довольны. Вообщем немного поменяли вид) Советую кухонную мебель делать на заказ. По вашим индивидуальным размерам и пожеланиям. 

Оля   Кругнова

Я покупал в  https://uaforming.com качество супер - придраться нет вообще к чему доставка бомба, сейчас мало таких уже магазинов.

Алексей

Тоже ищу по хорошим ценам кухонную мебель. 

Юля Данилова

В интернете полно предложений. 

Александр

Подобрать себе подходящую мебель для кухни можно на портале: https://price.ua/catalog4625.html , на котором большой ассортимент кухонной мебели и где можно сравнивая цены, выбирать лучшие ценовые предложения на понравившуюся мебель. 

Алекса

подскажите пожалуйстаа где лучше покупать мебель для кухни? Спасибо большое друзья    

 
 
Что из мебели для кухни вам надо? Гарнитур? Столы? Стулья?
galya kota

 
подскажите пожалуйстаа где лучше покупать мебель для кухни? Спасибо большое друзья       Что из мебели для кухни вам надо? Гарнитур? Столы? Стулья?

Если еще не нашли то що искали, то советую заглянуть на Розетку, у них есть хороший ассортимент недорогой мебели для кухни Особенно что мне у них понравилось это обеденные комплекты - столы со стульями. Те что стеклянные просто бомбезные.Хотя модульные кухни тоже не плохие.

Алекса

 
В интернете полно предложений.

Ну а конкретнее? Может магазины какие подкинуть сможете?

Svetlana

 
подскажите пожалуйстаа где лучше покупать мебель для кухни? Спасибо большое друзья    

Из личного опыта, порекомендовала бы в Стол и Стул обратиться, там заказать. По крайней мере, когда я занималась обустройством квартиры,  я там брала всё необходимое.  Стулья кухонные https://stol-i-stul.com.ua/stulya-kukhonnye и стол обеденный тоже там покупала. В интерьер мебель хорошо вписалась, к качеству никаких нареканий нет, так что рекомендую.

Нина Ивановна

У меня кухня, слава богу, уже полностью обставлена. Сейчас вот спальней решила заняться - хочу купить односпальную кровать https://imperia.matrasiv.com/krovati/odnospalnye/ и пару тумбочек, а то старые тумбы уже совсем в негодность пришли.

Crovo

А лофт себе на кухню никто не делал?

Ольга Стецив

Я покупала в Эпицентре

Денис Петренко

Посмотрите вот здесь https://www.zov-kyxnu.com.ua/ У них можно купить кухню под заказ от белорусской фабрики ЗОВ, где действительно хорошее качество, гарантия,доставка, установка и даже индивидуальный подбор необходимой техники, что для меня большой плюс.

Lerochka

Я предпочитают простые и практичные стили. Мне нравится стиль интерьера кухни прованс изяществом и нежностью. В нем используется мебель из натурального дерева лаконичных форм, кованые элементы в качестве декора, цветочный орнамент. Такая кухня смотрится женственно, там хорошо проводить время с подругами.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.