Мечта супруги

Одежда

Моя жена еще в период наших свиданий сказала, что хочет натуральную шубу. Но так сложились обстоятельства, что мы поженились, потом пошли детки. Дальше покупка жилья и ремонты. Так я и не смог осуществить ее мечту. Подскажите, стоит ли попробовать сделать это сейчас, спустя пятнадцать лет семейной жизни? Или не стоит так тратиться?

Nino

Странно слышать такие слова от мужчины, который живет в браке уже пятнадцать лет. Зачастую мужики забывают и про обещания и про наши мечты! Danislav, вы молодец! Конечно же покупайте жене то, о чем она мечтала. Я уверенна, она вас отблагодарит.

Асис

Я конечно же не любительница шуб вообще, но то, что давно женатый мужчина помнит то, о чем мечтала жена много лет назад, заслуживает уважения. Автор, мне кажется, что вам стоит пообщаться с женой и узнать какую именно она хочет шубу. Так как вряд ли вы сможете самостоятельно определиться с моделью. Как по мне, то я предпочла бы шубу из натуральной норки. Посмотреть ассортимент и купить такую красоту можно здесь  Посмотрите вместе и возможно что-то и найдете интересное...

Merogor

Мужик, да не гони! Зачем тебе тратить такие деньги? Все равно женщине не угодишь. Хоть и все бриллианты скупи и все шубы подари. Они не благодарны!

Оля

Вы даже не представляете как она обрадуется.. если это ее мечта

Марина Яремин

Сейчас уже натуральный мех не в моде, все больше и больше людей и производителей отказываются от него. Все переходят на искуственный мех. Купите ей за ту цену несколько таких шуб разных цветов и фасонов. Я, например,всю зиму была стильной  в эко-шубке салатового цвета. В этом сезоне хочу бордовую) 

Maria25

Ну купите, если финансы позволяют, что вы совет спрашиваете. Вы же для этого не собираетесь кредит брать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170923
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.