Виниры.

=

Посоветуйте хорошую клинику в Киеве, чтобы поставить виниры.  

Доронин Заур

Если хотите , чтобы хорошо сделали, то надо сразу идти в частную клинику, потому что в государственной всё равно не бесплатно, а сделают чёрт знает что.

Вероника Екименко

А чем виниры отличаются от коронок? Нервы все равно нужно удалять?

Дементьев Яромир

Виниры ставят в нескольких случаях, когда требуется ортопедическая реабилитация для восстановления утраченных зубов или их фрагментов. У меня нет статистики насчет всех клиник, но знаю достоверно, что моему знакомому сделали хорошо  эту процедуру в киевской клинике https://kes.com.ua/services/veneer/ .

Вероника Екименко

Dorotea, все равно непонятно( Винир не полностью зуб закрывает?

Fateeva Irina

Я пол года назад поставила виниры в стоматологии Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry  Мои зубы выглядели не лучшим образом. Очень много пломб, практически на каждом зубе, один из передних зубов был депульпирован и через несколько лет потемнел. Внутриканальное отбеливание и чистка не помогали. А от виниры решили эту проблему) 

Ledydy

Я накоенец-тотже решиласчь поставить виниры, правда сразу денег н аоплату нет, поэтому смотрю условия кредитования CreditKasa https://crediton.org.ua/mfo/creditkasa буду оформлять займ, а потом выплачивать. Теперь я понимаю фразы , что улыбка дорогого стоит)))

Саша

Я лечил зубы в клинике которая находиться на оболоне, прям возле Дрим Тауна, возле Варуса. Не помню как называется клиника но результатом очень доволен и много знакомых у них тоже лечились. Посмотрите на карте. 

Анна Зайцева

Я устанавливала виниры года два назад в Киевской клинике Porcelain (https://porcelain-dent.com.ua/ru/service/estetika/ceramic-veneers). Мне их порекомендовала моя знакомая, она много процедур проходила и всегда была довольна. Что касается виниров, за два года использования, у меня не возникло никаких проблем, после каждого осмотра (я прохожу плановый осмотр 2 раза в год) меня со спокойной душой отпускают домой - это благодаря изначально хорошо проделанной работе и моему тщательному уходу. Всем, у кого не сложилось от природы с голливудской улыбкой, рекомендую устанавливать, мужчинам и женщинам, не важно, тем более что сейчас благодаря развитию технологий это стало еще более доступно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.